UNILEVER FUTURE LEADERS PROGRAM — программа, специально разработанная в Unilever для старшекурсников и выпускников ВУЗов. Ее участники смогут изучить все аспекты бизнеса компании и стать профессионалами в своей области, заложив прочный фундамент для дальнейшего карьерного развития.

 

Всего за два года вы сможете пройти путь от выпускника до менеджера в одном из ключевых отделов Unilever: маркетинг, финансы, управление поставками, продажи (в том числе на заводе «Инмарко»), управление персоналом, исследования и разработки. Первый этап программы – это  ротации в различных отделах, включая ротацию в отделе продаж в региональном офисе Unilever, второй — работа в выбранном отделе по основной специализации, с возможностью практики в одном из зарубежных офисов Unilever.

Преимущества Unilever Future Leaders Program:

  • Работа над бизнес-проектами на позиции Младший менеджер
  • Ротации внутри компании, позволяющие получить многосторонний опыт
  • Международная практика — возможность получить опыт в одном из офисов Unilever за рубежом
  • Профессиональные и личностные тренинги
  • Быстрый карьерный рост – переход на позицию Менеджер в выбранном отделе после успешного завершения программы
  • Стабильная заработная плата в размере более 70 тысяч рублей в месяц
  • Компенсация переезда и аренды жилья участникам из других городов

Структура программы Unilever Future Leaders Program

Выпускники и студенты, которых мы приглашаем на работу сегодня, завтра станут лидерами нашего бизнеса. Именно от их квалификации, целеустремленности и навыков управления зависит будущий успех компании. Поэтому программа Unilever Future Leaders Programme организована так, чтобы за два года дать молодому специалисту возможность максимально изучить все аспекты бизнеса компании и стать профессионалом в своей области, заложив прочный фундамент для дальнейшего развития карьеры в Unilever.

В начале программы – выбор одного из ключевых отделов Unilever как основного направления: маркетинг, финансы, управление поставками, продажи, управление персоналом, исследования и разработки.

Первый год: ротации в различных отделах, включая ротацию в отделе продаж в региональном офисе Unilever

Второй год: работа в выбранном отделе по основной специализации, с возможностью практики в одном из зарубежных офисов Unilever.

После успешного завершения: переход на позицию Менеджер в выбранном отделе и продолжение успешной карьеры в Unilever.

Все участники программы работают в Московском офисе Unilever. Кандидатам из других городов России компания полностью оплачивает переезд в Москву, а также компенсирует затраты на проживание и несколько поездок в родной город.

КОМПЕНСАЦИОННЫЙ ПАКЕТ:

  • высокий уровень заработной платы (пересматривается 1 раз в год по результатам работы);
  • медицинское страхование;
  • компенсация питания;
  • компенсация стоимости переезда и проживания в Москве для участников из других городов, а также нескольких поездок в родной город.

ОБУЧЕНИЕ И РАЗВИТИЕ НА ПРОГРАММЕ UNILEVER FUTURE LEADERS PROGRAM:

Независимо от выбранной Вами специализации, Unilever Future Leaders Programme предлагает Вам последовательную схему личностного и профессионального развития, разработанную специально для того, чтобы ускорить развитие лидерских компетенций, которые необходимые на позиции Менеджера в Unilever.

Работа в команде. В течение первых нескольких месяцев Вы пройдете программу адаптации в команде Unilever, которая поможет Вам лучше понять философию и структуру компании, а также людей, с которыми Вы будете работать. Следующий этап – участие в аналогичной программе регионального уровня, что даст представление о том, как строится работа офисов Unilever в других регионах мира.

Тренинги. Тщательно разработанные тренинги подбираются индивидуально с целью повысить Ваш профессионализм и развить навыки, необходимые для работы по выбранной специализации. Участие в тренингах гарантирует развитие на пути к будущему лидерству.

Ротация. Функциональные ротации – основа Вашего развития в компании. Они призваны помочь Вам лучше понять особенности Вашей работы и бизнеса Unilever в целом. Благодаря ротациям как внутри, так и вне выбранного отдела Вы увидите, как взаимодействуют различные подразделения Unilever. Срок ротации может варьироваться в зависимости от проекта, в котором Вы будете участвовать. Кроме того, у Вас будет возможность пройти международную ротацию: на собственном опыте узнать, как схожие задачи могут быть по-разному реализованы в офисах компании по всему миру, и приобрести глобальный взгляд на бизнес Unilever.

ПРОЦЕДУРА ОТБОРА НА ПРОГРАММУ UNILEVER FUTURE LEADERS PROGRAM:

Если вы хотите стать частью команды талантливых профессионалов, чья работа ежедневно изменяет этот мир, и занять достойное место в одном из ключевых отделов Unilever, мы приглашаем вас принять участие в отборе на программу Unilever Future Leaders Program. Этапы отбора:

  • Анкета: при оценке анкет кандидатов мы учитываем учебные достижения, лидерские качества, а также потенциал для развития в компании.
  • Тестирование позволяет оценить навыки кандидата по работе с текстовыми и цифровыми данными.
  • Телефонное интервью с сотрудниками отдела персонала нацелено на выявление компетенций кандидата, академического и профессионального опыта, а также его карьерных планов и целей.
  • Ассессмент центр – финальный этап, который длится в течение всего дня и в игровой форме воспроизводит различные аспекты работы в компании. Решение кейсов, дискуссионные группы и индивидуальные презентации дают возможность кандидатам проявить себя и продемонстрировать свое соответствие высоким профессиональным стандартам Unilever.

Отбор на программу Unilever Future Leaders Programme – это возможность проявить себя и в то же время научиться чему-то новому. Каждый этап проходит в доброжелательной атмосфере и окружении интересных и талантливых людей. А обратная связь, полученная от экспертов, – это неоценимая возможность для дальнейшего роста.

При прохождении отбора есть возможность пройти первые три этапа в своем городе, а поездку на финальный этап полностью покрывает Unilever.

СРОКИ ПОДАЧИ ЗАЯВОК

  • Прием анкет на весенне-летний набор до 15 июня 2012 года.
  • Прием анкет на осенне-зимний набор до 31 января 2013 года.
Новости о UFLP всегда появляются первыми в официальной группе Unilever. Если тебя интересует карьера в компании, в частности — программа UFLP, то обязательно подписывайся на группу и следи за новостями!
Подать анкету